Lote 22 de 34
Leilão: 1860 |
Lote: 47395
2 Desenhos a lápis sobre papel
Paulo Ferreira
Paisagens
Assinados e datados 1933
16x21,5 cm (cada)
Nota: Um com mancha de gordura
Vendido por 35.00 EUR