Lote - Paulo Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 1860 | Lote: 47395 | Licitações: 6

2 Desenhos a lápis sobre papel

Paulo Ferreira

Paisagens

Assinados e datados 1933

16x21,5 cm (cada)

Nota: Um com mancha de gordura

Vendido por 35.00 EUR