Lote 28 de 37
Leilão: 1866 |
Lote: 48077
Óleo sobre tela
Anne-Marie Grobler
Índigena
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2002
59x48 cm
Vendido por 60.00 EUR
Óleo sobre tela
Anne-Marie Grobler
Índigena
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2002
59x48 cm
Vendido por 60.00 EUR