Lote 27 de 37
Leilão: 1866 |
Lote: 47871
| Licitações: 25
Óleo sobre madeira
Maria Adelaide Lima Cruz
Pescador
Óleo sobre madeira
Assinado
60x50 cm
Nota: Moldura antiga com defeitos
Vendido por 133.00 EUR
Óleo sobre madeira
Maria Adelaide Lima Cruz
Pescador
Óleo sobre madeira
Assinado
60x50 cm
Vendido por 133.00 EUR