Lote - Maria Adelaide Lima Cruz

  • Lote Terminado
Leilão: 1866 | Lote: 47871 | Licitações: 25

Óleo sobre madeira

Maria Adelaide Lima Cruz

Pescador

Óleo sobre madeira

Assinado

60x50 cm

Nota: Moldura antiga com defeitos

Vendido por 133.00 EUR