Lote 29 de 37
Leilão: 1866 |
Lote: 48071
Óleo sobre cartão
Derek
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 92/93
55x41 cm
Lote Retirado
Óleo sobre cartão
Derek
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 92/93
55x41 cm
Lote Retirado