Lote - Luís Filipe de Abreu

  • Lote Terminado
Leilão: 1866 | Lote: 48002 | Licitações: 5

4 Serigrafias

Luís Filipe de Abreu

Nazaré / Aveiro / Albufeira / Sesimbra

4 Serigrafias numeradas 2/150 (cada)

Assinadas e datadas 86

36x46 cm - a mancha (cada)

53x63 cm - dim.total (cada)

Nota: Manchas de acidez nas margens

Reserva: 60€

Vendido por 120.00 EUR