Lote 35 de 37
Leilão: 1866 |
Lote: 48002
4 Serigrafias
Luís Filipe de Abreu
Nazaré / Aveiro / Albufeira / Sesimbra
4 Serigrafias numeradas 2/150 (cada)
Assinadas e datadas 86
36x46 cm - a mancha (cada)
53x63 cm - dim.total (cada)
Nota: Manchas de acidez nas margens
Reserva: 60€
Vendido por 120.00 EUR