Lote 20 de 33
Leilão: 1887 |
Lote: 48492
António Segurado
Assinado e datado 2018
40x60 cm
Reserva: 80€
Vendido por 130.00 EUR
António Segurado
Assinado e datado 2018
40x60 cm
Reserva: 80€
Vendido por 130.00 EUR