Lote 21 de 33
Leilão: 1887 |
Lote: 48302
| Licitações: 13
Pádua
Nú feminino
Assinada e datada 1995
21x31 cm
Vendido por 85.00 EUR
Pádua
Nú feminino
Assinada e datada 1995
21x31 cm
Vendido por 85.00 EUR