Lote 3 de 33
Leilão: 1887 |
Lote: 48587
| Licitações: 16
Óleo sobre contraplacado
Maria Fernanda Amado
Natureza morta
Óleo sobre contraplacado
Assinado
25x30 cm
Vendido por 100.00 EUR
Óleo sobre contraplacado
Maria Fernanda Amado
Natureza morta
Óleo sobre contraplacado
Assinado
25x30 cm
Vendido por 100.00 EUR