Lote 3 de 36
Leilão: 1911 |
Lote: 49635
| Licitações: 21
Óleo sobre tela
António Pimentel
Janela
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1985
81x65 cm
Vendido por 260.00 EUR
Óleo sobre tela
António Pimentel
Janela
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1985
81x65 cm
Vendido por 260.00 EUR