Lote - António Pimentel

  • Lote Terminado
Leilão: 1911 | Lote: 49635 | Licitações: 21

Óleo sobre tela

António Pimentel

Janela

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1985

81x65 cm

Vendido por 260.00 EUR