Lote 33 de 36
Leilão: 1911 |
Lote: 46568
Técnica mista sobre platex
Cavalos
Técnica mista sobre platex
Assinada e datada (ilegível)
22x33 cm
Vendido por 25.00 EUR
Técnica mista sobre platex
Cavalos
Técnica mista sobre platex
Assinada e datada (ilegível)
22x33 cm
Vendido por 25.00 EUR