Lote - Cavalos

  • Lote Terminado
Leilão: 1911 | Lote: 46568 | Licitações: 6

Técnica mista sobre platex

Cavalos

Técnica mista sobre platex

Assinada e datada (ilegível)

22x33 cm

Vendido por 25.00 EUR