Lote - Xavier Galiza

  • Lote Terminado
Leilão: 1911 | Lote: 49315 | Licitações: 3

Aguarela sobre papel

Xavier Galiza

Marinha

Aguarela sobre papel

Assinada

34,5x53 cm

Vendido por 30.00 EUR