Lote 32 de 36
Leilão: 1911 |
Lote: 49315
Aguarela sobre papel
Xavier Galiza
Marinha
Aguarela sobre papel
Assinada
34,5x53 cm
Vendido por 30.00 EUR
Aguarela sobre papel
Xavier Galiza
Marinha
Aguarela sobre papel
Assinada
34,5x53 cm
Vendido por 30.00 EUR