Lote 34 de 36
Leilão: 1911 |
Lote: 44845
| Licitações: 17
Óleo sobre tela
César Lima
Mulher com tulipas
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2006
89x120 cm
Vendido por 110.00 EUR
Óleo sobre tela
César Lima
Mulher com tulipas
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2006
89x120 cm
Vendido por 110.00 EUR