Lote - Teixeira Cabral

  • Lote Terminado
Leilão: 1915 | Lote: 48734 | Licitações: 12

Desenho a tinta da China original para o jornal "A Capital"

Teixeira Cabral

Interpretações de Almada

Assinado e datado 1969

30x21,5 cm

Nota: Dobrado em 4 e com zonas amareladas pela luz

Vendido por 80.00 EUR