Lote 10 de 35
Leilão: 1918 |
Lote: 49754
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
65x90 cm
Reserva: 450€
Vendido por 500.00 EUR
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
65x90 cm
Reserva: 450€
Vendido por 500.00 EUR