Lote - António Neves

  • Lote Terminado
Leilão: 1918 | Lote: 49314 | Licitações: 8

Aguarela sobre papel

António Neves

Paisagem com nevoeiro

Aguarela sobre papel

Assinada

36x51 cm

Vendido por 40.00 EUR