Lote 30 de 35
Leilão: 1918 |
Lote: 49314
Aguarela sobre papel
António Neves
Paisagem com nevoeiro
Aguarela sobre papel
Assinada
36x51 cm
Vendido por 40.00 EUR
Aguarela sobre papel
António Neves
Paisagem com nevoeiro
Aguarela sobre papel
Assinada
36x51 cm
Vendido por 40.00 EUR