Lote 29 de 35
Leilão: 1918 |
Lote: 49258
Desenho a caneta de feltro sobre papel
Luís Repiso
Campesina
Assinado e datado 96
28,5x20 cm
Vendido por 25.00 EUR
Luís Repiso
Campesina
Assinado e datado 96
28,5x20 cm
Vendido por 25.00 EUR