Lote - Luís Repiso

  • Lote Terminado
Leilão: 1918 | Lote: 49258 | Licitações: 5

Desenho a caneta de feltro sobre papel

Luís Repiso

Campesina

Assinado e datado 96

28,5x20 cm

Vendido por 25.00 EUR