Lote 6 de 35
Leilão: 1918 |
Lote: 49766
Óleo sobre madeira/platex
Armando Anjos
Bailarinas
Óleo sobre madeira/platex
Assinado
64x80 cm
Reserva: 190€
Vendido por 250.00 EUR
Óleo sobre madeira/platex
Armando Anjos
Bailarinas
Óleo sobre madeira/platex
Assinado
64x80 cm
Reserva: 190€
Vendido por 250.00 EUR