Lote 35 de 35
Leilão: 1918 |
Lote: 49716
Eduardo Nery
Dragão e Fénix
Serigrafia PE 10/13
Assinada e datada 95
28x56 cm - a mancha
57,5x81,5 cm - dim.total
Nota: Esta serigrafia foi feita pela Inauguração do Aeroporto de Macau
Vendido por 40.00 EUR