Lote - Eduardo Nery

  • Lote Terminado
Lote 35 de 35
Leilão: 1918 | Lote: 49716 | Licitações: 8

Eduardo Nery

Dragão e Fénix

Serigrafia PE 10/13

Assinada e datada 95

28x56 cm - a mancha

57,5x81,5 cm - dim.total

Nota: Esta serigrafia foi feita pela Inauguração do Aeroporto de Macau

Vendido por 40.00 EUR