Lote 34 de 35
Leilão: 1918 |
Lote: 48994
Monotopia sobre papel colada em cartão
Teresa Lacerda
Assinada e datada 95
15x25 cm
Vendido por 10.00 EUR
Teresa Lacerda
Assinada e datada 95
15x25 cm
Vendido por 10.00 EUR