Lote - Teresa Lacerda

  • Lote Terminado
Leilão: 1918 | Lote: 48994 | Licitações: 2

Monotopia sobre papel colada em cartão

Teresa Lacerda

Assinada e datada 95

15x25 cm

Vendido por 10.00 EUR