Lote 26 de 35
Leilão: 1918 |
Lote: 49712
Eurico Gonçalves
Assinado e datado 62
37x28 cm
Vendido por 50.00 EUR
Eurico Gonçalves
Assinado e datado 62
37x28 cm
Vendido por 50.00 EUR