Lote - Helena San-Payo

  • Lote Terminado
Leilão: 1918 | Lote: 49777 | Licitações: 6

Óleo sobre tela

Helena San-Payo

Óleo sobre tela

Assinado e datado

61x46 cm

Nota: Muito defeituoso na parte inferior da tela, e rasgão de 3 cm na parte da copa da árvore

Vendido por 50.00 EUR