Lote 27 de 35
Leilão: 1918 |
Lote: 49777
Óleo sobre tela
Helena San-Payo
Óleo sobre tela
Assinado e datado
61x46 cm
Nota: Muito defeituoso na parte inferior da tela, e rasgão de 3 cm na parte da copa da árvore
Vendido por 50.00 EUR