Lote 4 de 35
Leilão: 1918 |
Lote: 49785
| Licitações: 12
Fernando Lanhas
S1-68-85
Serigrafia 59/125
Assinada e datada 85
70x50 cm - dim.total
Nota: Ligeira sujidade no canto inferior direito
Vendido por 85.00 EUR