Lote - Fernando Lanhas

  • Lote Terminado
Leilão: 1918 | Lote: 49785 | Licitações: 12

Fernando Lanhas

S1-68-85

Serigrafia 59/125

Assinada e datada 85

70x50 cm - dim.total

Nota: Ligeira sujidade no canto inferior direito

Vendido por 85.00 EUR