Lote 3 de 35
Leilão: 1918 |
Lote: 49755
| Licitações: 15
Aguarela sobre papel
Paulo Ossião
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2017
18,5x52,5 cm
Reserva: 350€
Vendido por 501.00 EUR
Aguarela sobre papel
Paulo Ossião
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2017
18,5x52,5 cm
Reserva: 350€
Vendido por 501.00 EUR