Lote - Paulo Ossião

  • Lote Terminado
Leilão: 1918 | Lote: 49755 | Licitações: 15

Aguarela sobre papel

Paulo Ossião

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 2017

18,5x52,5 cm

Reserva: 350€

Vendido por 501.00 EUR