Lote 32 de 35
Leilão: 1918 |
Lote: 49655
Óleo sobre papel
Llucs
Óleo sobre papel
Assinado
29,5x19 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre papel
Llucs
Óleo sobre papel
Assinado
29,5x19 cm
Vendido por 30.00 EUR