Lote - A. Monteiro

  • Lote Terminado
Leilão: 1918 | Lote: 49437 | Licitações: 7

Guaches sobre papel

A. Monteiro

4 Naturezas mortas

Guaches sobre papel

Duas assinadas no verso e datadas de 68

37x27 cm

Vendido por 30.00 EUR