Lote 33 de 35
Leilão: 1918 |
Lote: 49437
Guaches sobre papel
A. Monteiro
4 Naturezas mortas
Guaches sobre papel
Duas assinadas no verso e datadas de 68
37x27 cm
Vendido por 30.00 EUR
Guaches sobre papel
A. Monteiro
4 Naturezas mortas
Guaches sobre papel
37x27 cm
Vendido por 30.00 EUR