Lote 16 de 35
Leilão: 1918 |
Lote: 49715
Acrílico sobre papel
Louis Julien
Natureza morta
Acrílico sobre papel
Assinado e datado 2006
35,5x25,5 cm
Vendido por 65.00 EUR
Acrílico sobre papel
Louis Julien
Natureza morta
Acrílico sobre papel
Assinado e datado 2006
35,5x25,5 cm
Vendido por 65.00 EUR