Lote - Louis Julien

  • Lote Terminado
Leilão: 1918 | Lote: 49715 | Licitações: 3

Acrílico sobre papel

Louis Julien

Natureza morta

Acrílico sobre papel

Assinado e datado 2006

35,5x25,5 cm

Vendido por 65.00 EUR