Lote - Mily Possoz

  • Lote Terminado
Leilão: 1918 | Lote: 49744 | Licitações: 11

Mily Possoz

Alfama

Serigrafia 9/150

Assinada e datada 69

39x48 cm

Nota: Mínimos vincos ligeiros nas margens

Vendido por 65.00 EUR