Lote - Manuel Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 1918 | Lote: 49401 | Licitações: 0

2 Obras diversas

Manuel Lima

2 Obras diversas

- Velha com ruínas, desenho a tinta china sobre papel, assinado, 25x26,5 cm

- Figura feminina, técnica mista sobre cartolina, assinada, 28,5x22,5 cm

Nota: O primeiro tem no verso um esboço de uma figura feminna

Lote Retirado