Lote 22 de 35
Leilão: 1918 |
Lote: 49669
Desenho aguarelado sobre papel
Pádua
Nú feminino
Assinado
34x19,5 cm
Vendido por 40.00 EUR
Pádua
Nú feminino
Assinado
34x19,5 cm
Vendido por 40.00 EUR