Lote - Pádua

  • Lote Terminado
Leilão: 1918 | Lote: 49669 | Licitações: 9

Desenho aguarelado sobre papel

Pádua

Nú feminino

Assinado

34x19,5 cm

Vendido por 40.00 EUR