Lote 8 de 34
Leilão: 1928 |
Lote: 50128
| Licitações: 13
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
"A Mãe"
Óleo sobre tela
Assinado
90x65 cm
Reserva: 450€
Vendido por 710.00 EUR
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
"A Mãe"
Óleo sobre tela
Assinado
90x65 cm
Reserva: 450€
Vendido por 710.00 EUR