Lote 7 de 34
Leilão: 1928 |
Lote: 50058
| Licitações: 16
Carlos Botelho
Lisboa
Serigrafia 25/120
Assinada e datada 78
40x54 cm - a mancha
Vendido por 120.00 EUR
Carlos Botelho
Lisboa
Serigrafia 25/120
Assinada e datada 78
40x54 cm - a mancha
Vendido por 120.00 EUR