Lote 21 de 34
Leilão: 1928 |
Lote: 50014
Acrílico sobre platex
Cândido Teles
Ria de Aveiro
Acrílico sobre platex
Assinado e datado 67
41x28 cm
Vendido por 90.00 EUR
Acrílico sobre platex
Cândido Teles
Ria de Aveiro
Acrílico sobre platex
Assinado e datado 67
41x28 cm
Vendido por 90.00 EUR