Lote - Cândido Teles

  • Lote Terminado
Leilão: 1928 | Lote: 50014 | Licitações: 1

Acrílico sobre platex

Cândido Teles

Ria de Aveiro

Acrílico sobre platex

Assinado e datado 67

41x28 cm

Vendido por 90.00 EUR