Lote 22 de 34
Leilão: 1928 |
Lote: 50025
Sandra Ferro
Jarros
Assinada e datada 2000
41x42 cm
Vendido por 25.00 EUR
Sandra Ferro
Jarros
Assinada e datada 2000
41x42 cm
Vendido por 25.00 EUR