Lote 24 de 34
Leilão: 1928 |
Lote: 50015
Acrílico sobre papel
Filinto Viana
Acrílico sobre papel
Assinado e datado 2017
40x25 cm
Reserva: 75€
Lote Retirado
Acrílico sobre papel
Filinto Viana
Acrílico sobre papel
Assinado e datado 2017
40x25 cm
Reserva: 75€
Lote Retirado