Lote - Filinto Viana

  • Lote Terminado
Leilão: 1928 | Lote: 50015 | Licitações: 0

Acrílico sobre papel

Filinto Viana

Acrílico sobre papel

Assinado e datado 2017

40x25 cm

Reserva: 75€

Lote Retirado