Lote 23 de 34
Leilão: 1928 |
Lote: 50028
Aguarela sobre papel
António Neves
Ria de Aveiro
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 97
33,5x51,5 cm
Vendido por 50.00 EUR
Aguarela sobre papel
António Neves
Ria de Aveiro
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 97
33,5x51,5 cm
Vendido por 50.00 EUR