Lote 15 de 34
Leilão: 1928 |
Lote: 50141
| Licitações: 18
Óleo sobre cartão
Maria Fernanda Amado
Flores
Óleo sobre cartão
Assinado
23x28,5 cm
Vendido por 110.00 EUR
Óleo sobre cartão
Maria Fernanda Amado
Flores
Óleo sobre cartão
Assinado
23x28,5 cm
Vendido por 110.00 EUR