Lote 14 de 34
Leilão: 1928 |
Lote: 50027
| Licitações: 21
Óleo sobre tela
Shiela Fraga Ramirez
Babalú-Aye
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2001
79x60 cm
Vendido por 97.00 EUR
Óleo sobre tela
Shiela Fraga Ramirez
Babalú-Aye
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2001
79x60 cm
Vendido por 97.00 EUR