Lote 34 de 34
Leilão: 1928 |
Lote: 49949
| Licitações: 14
Técnica mista sobre tela
Ramalhete
Técnica mista sobre tela
Assinado e datado 2007
80x65 cm
Nota: Os mínimos furos na tela são propositados e feitos pelo artista.
Vendido por 65.00 EUR