Lote 33 de 34
Leilão: 1928 |
Lote: 1770
Óleo sobre platex
Icon
Óleo sobre platex
Assinado e datado 76
60x120 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre platex
Icon
Óleo sobre platex
Assinado e datado 76
60x120 cm
Vendido por 40.00 EUR