Lote - Sheila Fraga (Cuba)

  • Lote Terminado
Leilão: 1928 | Lote: 50022 | Licitações: 6

Acrílico sobre papel

Sheila Fraga (Cuba)

Gran Teatro de Habana

Acrílico sobre papel

Assinado e datado 2003

27x35 cm

Vendido por 30.00 EUR