Lote 27 de 34
Leilão: 1928 |
Lote: 50022
Acrílico sobre papel
Sheila Fraga (Cuba)
Gran Teatro de Habana
Acrílico sobre papel
Assinado e datado 2003
27x35 cm
Vendido por 30.00 EUR
Acrílico sobre papel
Sheila Fraga (Cuba)
Gran Teatro de Habana
Acrílico sobre papel
Assinado e datado 2003
27x35 cm
Vendido por 30.00 EUR