Lote 28 de 34
Leilão: 1928 |
Lote: 50021
Aguarela sobre papel
António Neves
Janelas de Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 98
75x24,5 cm
Vendido por 90.00 EUR
Aguarela sobre papel
António Neves
Janelas de Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 98
75x24,5 cm
Vendido por 90.00 EUR