Lote 9 de 34
Leilão: 1941 |
Lote: 50568
Técnica mista sobre tela (impressão, desenho e acrílico)
Armanda Passos
Sétimo original de uma série de 10
Assinado e datado 2017
70x95 cm
Nota: As informações indicadas estão manuscritas no verso da tela.
Reserva: 2.500€
Vendido por 3100.00 EUR