Lote - Armanda Passos

  • Lote Terminado
Leilão: 1941 | Lote: 50568 | Licitações: 8

Técnica mista sobre tela (impressão, desenho e acrílico)

Armanda Passos

Sétimo original de uma série de 10

Assinado e datado 2017

70x95 cm

Nota: As informações indicadas estão manuscritas no verso da tela.

Reserva: 2.500€

Vendido por 3100.00 EUR