Lote - António Neves

  • Lote Terminado
Leilão: 1944 | Lote: 49256 | Licitações: 1

Aguarela com colagens sobre papel

António Neves

Janelas

Assinada e datada 2000

101x37 cm

Vendido por 90.00 EUR