Lote - Pádua

  • Lote Terminado
Leilão: 1944 | Lote: 50581 | Licitações: 12

Par de desenhos a tinta da China sobre papel

Pádua

Nús femininos

Assinados e datados

25x20 cm

Vendido por 60.00 EUR