Lote 5 de 34
Leilão: 1944 |
Lote: 50668
Óleo sobre tela
Celestino Alves
Paisagem Algarvia
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1954
45x54 cm
Reserva: 900€
Lote Retirado
Óleo sobre tela
Celestino Alves
Paisagem Algarvia
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1954
45x54 cm
Reserva: 900€
Lote Retirado