Lote - António Areal

  • Lote Terminado
Leilão: 1944 | Lote: 50704 | Licitações: 7

Litografia

António Areal

Litografia 22/100

Assinada e datada 57

52,5x40 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 25

Vendido por 35.00 EUR