Lote 6 de 34
Leilão: 1944 |
Lote: 50704
Litografia
António Areal
Litografia 22/100
Assinada e datada 57
52,5x40 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 25
Vendido por 35.00 EUR