Lote 27 de 34
Leilão: 1944 |
Lote: 49978
Água-Forte
David de Almeida
Memórias
Água-Forte 35/35
Assinada e datada 87
53,5x37 cm - dim.total
Vendido por 45.00 EUR
Água-Forte
David de Almeida
Memórias
Água-Forte 35/35
Assinada e datada 87
53,5x37 cm - dim.total
Vendido por 45.00 EUR