Lote - Nuno Barreto

  • Lote Terminado
Leilão: 1944 | Lote: 49786 | Licitações: 9

Nuno Barreto

Autográfica

Serigrafia 18/40

Assinada e datada 77

37,5x41 cm - a mancha / 50x70 cm - dim.total

Nota: Pequenas sujidades nos cantos

Vendido por 55.00 EUR