Lote 28 de 34
Leilão: 1944 |
Lote: 49786
Nuno Barreto
Autográfica
Serigrafia 18/40
Assinada e datada 77
37,5x41 cm - a mancha / 50x70 cm - dim.total
Nota: Pequenas sujidades nos cantos
Vendido por 55.00 EUR