Lote - Eduardo Nery

  • Lote Terminado
Leilão: 1944 | Lote: 50705 | Licitações: 20

Litografia

Eduardo Nery

Litografia 22/150

Assinada e datada 64

46x34,5 - a mancha

53x40 - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 189

Vendido por 100.00 EUR