Lote 16 de 34
Leilão: 1944 |
Lote: 50705
| Licitações: 20
Litografia
Eduardo Nery
Litografia 22/150
Assinada e datada 64
46x34,5 - a mancha
53x40 - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 189
Vendido por 100.00 EUR