Lote 15 de 34
Leilão: 1944 |
Lote: 50289
Medalha em bronze
Lagoa Henriques
25 Anos de Pintura de Manuel Cargaleiro
Medalha em bronze
Assinada e datada 1974
Diâm: 11 cm
Nota: Pequenas defeitos de patine no bordo
Vendido por 40.00 EUR