Lote - Lagoa Henriques

  • Lote Terminado
Leilão: 1944 | Lote: 50289 | Licitações: 6

Medalha em bronze

Lagoa Henriques

25 Anos de Pintura de Manuel Cargaleiro

Medalha em bronze

Assinada e datada 1974

Diâm: 11 cm

Nota: Pequenas defeitos de patine no bordo

Vendido por 40.00 EUR